苏塞克斯板球联盟综合:前苏塞克斯球星打了两个世纪,里格和斯威夫特各拿八三柱球

斯蒂芬·里格以8-32的比分击败了英超联赛领头羊普雷斯顿·游牧队(以133分的比分击败了120分的比分)。

星期六,2021年6月26日,下午11:00

亚当·奥布莱恩以4-40的比分拿下比赛,父子卡什夫和丹尼尔·易卜拉欣各拿下两记三垒打。游牧民们以83-2的速度在旋转的里格进入他的大步并跑过中低阶。

三个桥梁(258-4)进行了一次成功的追逐东Grinstead(257-7)。

Leo Cammish继续使用101的良好形式,他将搭配116-1,谁在康复61中。在答复,Connor Golding(82),将O'Donnell(59),Skipper Joe Walker(69)和Luke Billars(39不出局)锯桥家。

罗希特·贾戈塔为罗菲在战胜海沃德·希思的比赛中得分

Roffey(12月255-4日)以134场全面的胜利重回胜利之路海沃德希斯(121全局)。

Robot Jagota(82)和Matt Davies(72未出局)在Luke Barnard以5-22拿下前是Rofdey的明星。

伊斯特本(215-9)也回到了获胜的方式46跑米德尔顿(169年)。

伊斯特本的主力是雅各布·史密斯(54)和马尔科姆·约翰逊(60),米德尔顿的主力是马赫什·拉瓦特(Mahesh Rawat),他以5比46领先。乔·波克林顿·图恩的回答是4-39和史密斯3-35。

里奥·坎米斯在他的世纪里对抗三桥

哈里·芬奇打出了不败的114个as哈斯廷斯修道院(195 - 9)了Cuckfield(167-6)。Josh Hayward花了4-70岁的Cuckfield。Ollie Graham在Cuckfield的回复中击中了51次。

游牧民依然位居榜首,但罗菲、格林斯蒂德和布里奇斯紧随其后。

在划分两个,Billingshurst(145比7)以三柱出局的比分赢得了另一场胜利Chichester Priory Park.(141分),沙基姆·克拉克以5分30秒的成绩再次成为明星。托马斯·亚历山大4胜26负。阿米特·桑比以5比47领先奇切斯特。

尼克·奥克斯利以7-29拿下45分校规(98-4)击败习Roffey 2日(97年)。

詹姆斯·霍克利(James Hockley)以5比9获胜梅菲尔德(201-9)击败领导者博格诺里(143全部)。Rob Sharma为Mayfield打了69次。

托比·普兰以5比8拿下了一记不败的51分圣詹姆斯的蒙蒂飞(68-0)巡航到一个10门徒赢得胜利伯尼斯山(67年)。

欧文克纳南花了5-13岁普雷斯顿游牧民族(71 - 2)打击Lindfield.(全部全部)。

其他表演

3师西部:里尔万·穆罕默德5-56为斯林福。彼得·科特里尔,5-53,佩格姆。马特·马尚228,马丁·斯威夫特8-20,西奇廷顿406 -6。戈林56号全力以赴。350年运行的胜利。

部门3东:Nimanda Madushanka 122不是出局和威廉高斯5-32为ST Peters。Daniel Stickets 101和Dan Seabrook 100为黑麦。

部门4西:123号的克里斯托弗·巴内特不支持斯泰宁

部门4东:117号汤姆·贝斯威克不去东格林斯蒂德2号。艾德·莱特以5比5击败烂迪恩。

部门5中心:弗雷迪·派珀,圣詹姆斯2队100分。本·查普曼,134弗莱彻。马特·琼斯6-37,海沃德希斯二世。

部门5东:奥利·麦克唐纳,134黑尔舍姆。

6号司:布莱德利艾尔斯6-28号,克劳赫斯特公园2号。

部门7西:汤米·丹格尔6-17呼叫普尔伯勒。奥利弗·海姆斯利,5-15,利特尔汉普顿第二队。

部门7东:Paul Barnett 7-17为ingen。安迪鸟5-13 for firle。

部门8东:雷丁·巴恩斯132号,巴克斯特公园2号。

第9段中央:斯科特·克拉克100分,林德菲尔德第三十一人。加文·希尔斯以5比4击败了圣安德鲁斯队29分的凯默。

部门10西:Bhavesh Prabhakar 5-31 for Rustington 2nd xi。

10次​​中央:霍华德·约翰逊6-47攻入伊登布里奇第二队。

部门10东:保罗·尼斯134分,罗伯特布里奇第二队

中区(北)第11组:亚伦·吉为菲尔布里奇和桑尼赛德第三十一人99球144中。乔·罗素105不支持苏塞克斯中部的异教徒。阿努克·佩雷拉6胜12负,海沃德·希思3胜11负。

第11分区东(北):108岁的查理·格雷夫没有出局。伊恩·贝尔5-11呼叫瓦德赫斯特。

12师西部(北):安迪·帕森斯127《slifold 3rd XI》

中区(北)第12组:斯蒂芬·法洛韦尔5-21,Lingfield 4 - XI。朱朱·詹姆斯5-46,圣安德鲁斯第三队。

中区(南)第12组:杰克·伊斯顿6-22,登顿2 - 11。